Закон и порядок
+1Проверка у наркоголога и маковая булка
Завтра у меня был намечен поход на водительскую комиссию, где нужно обязательно пройти нарколога, дабы права получить, но вот беда какая, часа 2-3 назад съел булочку, а в ней было немного мака. Повлияет ли это на результат? Стоит ли идти завтра к наркологу? И можно ли как-то доказать, что я не употребляю наркотики?
Талантов никто не понимает с первого раза https://www.youtube.com/watch?v=G41Tg4Xq5AM
А анализы сдавать будешь?
да. стоит переждать. докозать невозможно