Время игр
+1Как в террарии копать киркой
Как в мобильной террарии сделать так, чтоб кирка сама копала. Ну типа джойстиком тянеш в права, и копается проход высотой в три блока для игрока. Подскажите кто знает. Спасибо.
гении какие-то тут сидят. В мобильной террарии есть внизу экрана жёлтый квадратик/крестик. Крестик чтобы копать наводя на блоки, а квадрат автоматически
Справа внизу есть кнопка, отвечающая за этот режим
Просто нажми на неё (похожа на прицел)
Лопатой копай, совковой, бери больше, кидай дальше, отдыхай, пока летит.
Вниз правый джойстик направляйте.
никак