Бьютилэнд

Помогите! Поставили аппарат СМАД (суточный мониторинг артериального давления) . Он не показывает давление на дисплее!

Помогите! Поставили аппарат СМАД (суточный мониторинг артериального давления) . Так вот у врача прибор показывал артериальное давление 2 раза, но когда я приехал домой вместо результатов дисплей выдает - PAUSE . Что в таких случаях делать. Если высвечивается Pause, то значит он все равно измеряет давление или вообще этого не происходит? Врачу звонил - он не знает, сказал приди завтра и все выясним, а так носи как есть . Сразу говорю аппарат я ношу правильно и с моей стороны нету причин.

PAUSE значит он ничего не измеряет, нет инструкции на него?

Кто ставил, туда и обращайтесь.

Привет, пожалуйста скажи срочно это норм или нет ?? Тоже сейчас смад прохожу