Почему пот с подмышек бывает пахнет, даже после душа?

Крч заметил, как поем чего жирного, типа котлет или шавухи, так пот вонючий, прямо такой концентрированный, как у работяги. При чем неважно, даже после душа бывало такое.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сколько лет? после чего именно началось? сильные стрессы или травмы головы были перед этим?

кожа выделительный орган. вся дичь выходит с потом

Лимфа загрязнена, почки ослаблены, поэтому часть отходов жизнедеятельности выводится не только с мочой, но и с потом.. Питайтесь не такой пахучей пищей и будет Вам счастье