Стоит ли этих денег данный смартфон?
Нашел на б/у рынке смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32 за 3500р с ломбарда если быть точнее, дефекты указанные это не работает микрофон и динамик, все остальное целое и работает, посмотрел б/у запчасти микрофон и динамик около +-300р, как думаете стоит брать за 3500 с последующей покупкой запчастей и ремонта из комплекта только сам смартфон, в основном в моем регионе продают выше 6к или ниже 6к, но уже с битыми экранами и коцками по корпусу .
Дополнензаменить микрофон и динамик вполне смогу
Ну можно попробывать но если не получится самому то придется за деньги ставить
Если руки позволяют сделать, то да. Цена на этот смарт не плохая. Новый стоит 8-10к руб.
заодно посмотри кодек и перепайку его )
ТАк не проще купить новый телефон, чем такие? Ты на запчасти и потратишь не мало