Что такое псориаз? Как от него можно избавиться?

Тори Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Необходим ответ профессионала!
Дополнен 17 лет назад
Есть врачи? Дайте ответ, пожалуйста!
Дополнен 17 лет назад
нет пока, включая "Лучшая", толкового ответа
Дополнен 17 лет назад
Я НЕ БОЛЬНА! И НЕ НУЖНЫ МНЕ СЛОВА УТЕШЕНИЯ, А ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ОТВЕТ!
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Мой развернутый консультативный ответ по поводу псориаза читайте на этой странице.
Остальные ответы
Тень Трахера Мастер (1388) 17 лет назад
кожное заболевание такое...чаще всчего от стрессов и расстройства нервов. грибок-такая сухая кожа на теле, которая может чесаться. вот полностью он неизлечим вроде. неплохо помоает лосьон дипросалик
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Это вообще то на нервной почве происходит, а почему бы тебе к врачу не обратиться?
Ирина Гуру (4318) 17 лет назад
http://www.tiensmed.ru/illness/psoriasis.html
Профессионалов по этой болезни куча! Очень распространенная в наше время болезнь. Сравните мнения нескольких!
Гусиничка Мастер (1066) 17 лет назад
Такие болячки похожие на лишай, которые чешутся - ужасно!!! Увы от него никак не избавится, его можно на время "приглушить" с помощью диеты, специальной мази (лудше всего "дипросалик"), уколов (витамины) . Еще знаю что он передается по наследству, а так он не заразен.
Света Штабова Знаток (290) 17 лет назад
Псориаз это красный опоясывающий лишай.
Лечения до сих пор не найдено.
Возникает на почве нервного срыва чаще.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Хроническое кожное заболевание.клиническая картина:появление мономорфной папулезной сыпи,расположенной на локтях и коленях.характерен сезонностью.БЕГИ К ДЕРМАТОЛОГУ и всё будет хорошо!
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
narushenije gormonalnogo balansa i oslablenije immuniteta

podnjat jego mozno gomeopati4eski, upraznenijami i pravilnum pitanijem
priroda zabolevanija - parazitarna, jet apparat, kotoruj le4it, naidu ssulku - dobavlju

imejet smusl najti konigu Semjonovoj "zizn bez parasitov"- tam jest objasnenije pro4in
Алсу Гимадиева Знаток (419) 17 лет назад
все говорят правильно!знаешь, если ты этим заболела - не переживай,это не смертельно! просто нужно придерживаться определенной диеты!
да и вправду лучше обратись к врачу-дермотологу! удачи!!
димдимыч Мыслитель (6971) 17 лет назад
у нас в израиле куча санаториев есть по лечению псориаза + на мертвое море лечит! поищи продукцию фирмы премьер - это израильская косметическая фирма. посоветовал бы и другие но их по моему в россию не завозят
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
псориаз это нервное заболевание. хотя этиология не известна лечить все равно пытаются хотя не эффективно. ведь это заболевание уходит и на суставы вовнутрь. вот тогда это действительно опасно. а вообще оно неизличимо.
Пользователь удален Мастер (1205) 17 лет назад
Псориаз- это хроническое кожное заболевание, передающееся по наследственности, либо в результате частых нервных перегрузок. Вылечить к сожалению нельзя (нужно изменить весь генофон) , Но поддерживать можно и нужно. Только в условия стационара.