Подключение тахометра к бсз ваз, стрелка сразу показывает 8000
Купил на Али простенький тахометр на 2105 карбюратор, подключил все по схеме, зелёный на 1 вход каммутатора, красный на + зажигания, - на кузов, при включение зажигания стрелка сразу набирает 8000, при заводе нечего не меняется в чем может быть проблема ?
не газуй ёпта)
зеленый на катушку зажигания, где провод от коммутатора
Провода перепутал или тахометр дохлый... Неси где брал... Чем тебе родной не угодил?
и что не нравится?