Как вы относитесь к единой карте петербуржца. Она вам нужна?
Единая карта петербуржца – электронная смарт-карта, которая объединяет в себе возможности банковской, скидочной и бонусной карт, а также электронного проездного и носителя электронной подписи. Оформить Единую карту петербуржца можно в отделениях крупнейших банков Санкт-Петербурга.
Спасибо. Непременно воспользуюсь)
Карты вообще, как мне кажется полезны в единственном случае, при выездах на отдых, где наличность негде оставить. А бесконтактные карты вообще зло, потому как если в случае утраты это сразу не заметить, деньги кто угодно может тратить. А человек который раз в неделю в магазин ходит, только тогда и обнаружит пропажу.
а по ней в шенген без визы пускают?
я не езжу на общественном транспорте