Ничтожный вес, нормальные мышцы но всё равно толстый
Вообщем, я всю жизнь был мягко говоря полным... Потом начал заниматься собой худеть и растить мышцы получалось, но далеко от идеала! Потом бросил, после снова начал, просто ел каши (онли каши) и с 70 схуднул до 57 но всё равно процент жира был 20% +- меня это выбесило и я начал голодать, как последствие все круги ада пройдены и кам бек веса почти до 70кг (кст я сбрасывал вес до 52 и всё равно жиро было в излишке, но я парень 16 почти 17 лет с ростом 174-177) хочется быть худым как обычные пацанчики но это кажется не достижимым (словно надо накачать гору мышц и не как иначе, а я этого не хочу) ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
сахар/инсулин тестостерон/эстраген
что показываютанализы?
Без физических нагрузок не будешь хорошо выглядеть никогда.
Гору мышц ты тоже не накачаешь никогда, не переживай, это не для ленивых.
20% это нормальный процент жира