Время игр

Сколько стоит wow bfa.

Подскажите, чтобы начать игру нужно именно купить дополнение бфа и время, или просто подписку.

ничего не оплачиваете = стартовая версия, контент до 20 уровня плюс еще ряд ограничений.
оплачиваете подписку = контент до 110 уровня плюс доступ к вов классик.
оплачиваете подписку и разово покупаете дополнение = контент до 120 уровня.
для новых игроков есть еще такое предложение, чуть дешевле чем по отдельности покупать: https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection

BFA дно, играй классику