Call of duty mobile ошибка 15035 на день
играл спокойно в call of duty mobile выходил с очень хорошим счетом почти всегда, софт никогда не использовал и дажене понимаю как его использовать на телефоне///
но дали бан ошибка 15035 до завтра играю уже как 5 день и встречаю это впервые
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://mgn.one/articles/oshibka-15035-v-call-of-duty-mobile/
первый бан на 2 дня потом на 10 лет, после этого тебе уже будет плевать.
Аналогично, написал разрабам на gmail.Пока жду ответа, как только он будет приложу скрин.
Придется новый телефон покупать, у меня друг тоже говном любил обмазываться, говорил, что PUBG Lite - это крутая игра. Сейчас я не знаю, что с ним случилось.