Стаффорд или нет?
Здравствуйте, подарили вот такого щенка, 2 месяца, сказали, что это стафф. Но, прочитав и просмотрев всё об этой породе, закрались сомнения (длинная тонкая шея, длинная шерсть на шее, форма черепа и мн. др.) Это метис или дворняжка? Подскажите, пожалуйста.
Даже, если это обычный двойтерьер, меньше любить, заботиться и обучать его не станем.
Очень интересно мнение знающих людей.

Это defoult ...
у дарёного щенка, породу не ищут )
не стафф конечно, в лучшем случае метис
Метис стаффа - вполне возможно. Но не стафф.
А если бы вам подарили, к примеру, Оку, а сказали бы, что это Феррари, вы бы тоже поверили на слово? Не стаффа вам подарили.
Беспородный щенок. Если бы он был породистым, его бы Вам отдали с документами.