Шлепнул девушку по попе
У меня были отношения, которые начались с секса, и отношения, которые есть сейчас. Девушка очень скромная и не раскрепощенная, в начале стеснялась даже поцеловаться. Спустя месяц я все же не сдержался и шлепнул ее по попе, на что она очень сильно хотела дать мне пощечину, но у нее не получалось. И сегодня действительно мне ее дала. Считаете ли вы это нормальным? Или может я чего-то не догоняю
Порядочная девушка
Невоспитаный молодой человек получил адекватный ответ
Она почувствовала свою низость. Ты относишся к ней как к лошади! Я вполне раскрепощённая, но есть какие то рамки человеческого уважения! Я бы на её месте с размаху ногой в челюсть бы дала и больше не появилась бы в твоей жизни!
не путай сексуальные отношения и платонические отношения
Ролевуха ты по жопе она по щекам и понеслась, нагни в сл раз и долби её))ей понравиться)