В сталкер anomaly 1.5.0 появилось окно ACTOR INCIDE ZONA INFO КАК УБРАТЬ ЭТО???

Михаил Александров Ученик (97), закрыт 3 года назад
В сталкер anomaly 1.5.0 появилось окно ACTOR INCIDE ZONA INFO
КАК УБРАТЬ ЭТО????
Лучший ответ
Роман Лебедев Знаток (286) 5 лет назад
Вы включили в настройках игры "Debug интерфейс", надо просто галочку убрать.
шкидПрофи (674) 3 года назад
Спасибо!
feofilovЗнаток (447) 2 года назад
ЛУЧШИЙ СПАСИБО
Остальные ответы
Иван Новоселов Мудрец (15087) 5 лет назад
вот тебе офф группа мода в контаче поспрашивай там https://v(а бля убери скобки) k.co(а бля убери скобки) m/anomaly_mod
Андрей Ахунов Ученик (111) 5 лет назад
а как это исправить то ?
DevilSFПрофи (697) 5 лет назад
Нажать на Ч (X) или отключить debug интерфейс в настройках игры
DevilSF, памятник этому человеку!!!
Александр Виляев Знаток (350) 5 лет назад
Аналогичная ситуация всплыла, как решилась?
Roman Kucherov Ученик (204) 4 года назад
У тебя в настройках игры во вкладке "другое" включен "Отладочный интерфейс". Отключи его. Мне помогло)
Юра ПолунинУченик (104) 2 года назад
лучший помог