Мой брат был отличником и выпустился со школы и сейчас учиться в Москве.. А я.. Троечник ( три тройки)
Как думаете, это сильный позор? Я сейчас в 8 классе. Как можно все изменить и изменить мнение обо мне
ДополненЭто не из-за того что я отброс в семье, а лентяй, все так говорят и даже учителя
Это не позор, но стоит поднажать на учебу. А изменить легко... Выключить комп и шнур питания отдать маме.
Пффф 3 тройки... у меня за 7-9 классы почти все тройки были - вот что значит троечник
КАк говорится, в семье не без урода!
Троичники правят миром а отличники сидят в лабораториях...
Троечники - самые успешные люди .