Уважаемый маг

Таро Манара . Ваше отношение к данной колоде? И какие есть сексуальные колоды на отношения ?

Декамерошки . Однозначно, очень люблю эту колоду ...Расклад <спальня> ,иногда такое выявляет, ай яй яй) Манара у меня не зашла... мягковата, видимо ...Декамерон по энергетике сильнее и жёстче и раскрывает всю подноготную ...Тебе она просто необходима, колода для тебя... )))

Таро Декамерон, но стоит дороговато. Зато картинки)))

У меня, к сожалению, нет колоды таро Манара, но я наслышана о ней, что идеально подходит для рассмотрения отношений с точки зрения женщины (много женских фигур в колоде). Есть еще колода таро Казановы, которая больше подходит для рассмотрения отношений с мужской точки зрения.
У меня самой есть психологическая колода Карты Любви, Чака Спеццано, тоже на тему отношений, но она без пошлости, эротики. Работает отлично)

Некоторые тарологи трактуют ситуации на бизнес по Манаре
По мне так это прежде всего сексуальная колода
Хорошо говорит о женщинах о их потребностях недочетах и прочем
Таро казанова, декамерон, магия наслажлений
Обратите внимание на романтическое таро, хорошо раскрывается тема отношений