Татуировка в армии
Здравствуйте всем, мне 18 лет и тут возникает один вопрос.
Сразу скажу, от армии косить НЕ собираюсь. Я сделал татуировку на левой груди в виде самурая с поднятой катаной (меч). Что мне могут сказать по поводу моей татуировки на мед. комиссии и в самой армии?
Ничего такого особенного. Психиатр может докопаться со стереотипами о татуировках. На службе тоже самое. Готовься к вопросам "а зачем ты решил сделать татуировку?", "а что она означает?", "а в старости как будешь?" от некоторых любопытных контрактников, проводящих утренние и вечерние телесные осмотры.
ничего
армия не тюрьма там похер на твои портаки. друзей нормальных найди сразу.
В разведку тебя не возьмут.