Видеозвонки на Honor
Есть телефон Honor 10 на 9 роботе. Почему-то при любых видеозвонках, в WhatsApp, Viber, Skype не включается фонарик, кнопка просто становится блендой и не нажимается. Пробовал включить фонарик и позвонить, фонарик выключается и блокируется. В поддержке онора сказали, что это не их причуда. На Xiaomi фонарик можно включать во время звонка.
Потому что это Хуавей - кривое, недопиленное дерьмо по завышенной цене. Взял бы Сяоми, не было бы проблем.
блин
я не буду спрашивать зачем тебе это
но попробуй вместо фонарика включить GPS
или СИМку вытащить
может это получиться ???