Яндекс браузер почему-то начал очень сильно грузить цп и оперативку
Заметил это сегодня, до этого такого не было. Почитал в интернете, говорят возможно вирус. Ещё там что-то было про открытые процессы в диспетчере задач. У меня там в "подробностях" очень много browser.exe, но если завершить хоть 1 из них то браузер закрывается. И много svchost.exe. Что это может быть, помогите пж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Яндекс: "НАЙДЁТСЯ ВСЁ !!!"
Google; "..А НИ ЧТО И НЕ ТЕРЯЛОСЬ.."
ЦП нагружается только во время прогрузки ил постоянно так? Попробуйте отключить все расширения в браузере и посмотрите, изменится ли что-то, а потом включать расширения по очереди. А на svchost обычно вешаются какие-то службы, хромиум вполне может вешать службу обновлений. И попробуйте погонять комп через Malwarebytes Anti-Malware и Adwcleaner, может что-то словили.