Стиль и фэшн
+1Чёрный пиджак, чёрная рубашка и чёрный галстук норм? (Не на похороны)
Если отсутствует перхоть, тогда норм.

По мнению антропологов, одежда сообщает о носителе его пол, возраст и принадлежность к социальной группе. Черные рубашки по предпочтению носят представители преступных сообществ - вы об этом хотите сообщить миру?
норм, советую галстук атласный взять, чтобы текстура ткани отличалась
Если кто спросит, скажите, что специально такой стиль заказал в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
будет уныло