Во сколько просыпаются в субботу деревеньки?

Solusipse Искусственный Интеллект (193945), закрыт 4 года назад
Завтра суббота, я хочу встать пораньше заехать в деревеньку и посмотреть как она просыпается, во сколько надо быть на месте?
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64063) 4 года назад
Все зависит от самих жителей! Для них не существует понятие суббота и воскресение в буквальном смысле, отдыхать некогда!
Встают 4 утра, 5 утра, 6 утра зависит это от времени года!
Зимой можно вставать 6 утра!
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 4 года назад
За полчаса до рассвета. А то час. Только не понимаю что вы там увидите. летом хотябы надо ехать.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152480) 4 года назад
скотина жрать хочет в не зависимости от дня недели, рано встают
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Сейчас уже зима, крестьянин торжествует. Так что спят подольше, часам к 8 подъезжай
®™ Искусственный Интеллект (111564) 4 года назад
В хорошей деревне и не ложатся..
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
На рассвете бычка подоить
Iri$ka Просветленный (29266) 4 года назад
Как петух прокукарекает)
Rom ****Просветленный (39428) 4 года назад
это 4 часа утра
Кощей Просветленный (25887) 4 года назад
Я живу в деревне, встаю около 10.
Чинганчук Оракул (99198) 4 года назад
В деревнях давно нет скотины, народ встаёт часов в 8-9 .
NataLinaВысший разум (104965) 4 года назад
смотря какая деревня ))))))
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186315) 4 года назад
ничего ты там не увидешь, даже если проснутся со двора часов до 12 особо никто не выходит
NataLina Высший разум (104965) 4 года назад
Живу в деревне. Местные уже в 5 утра на ногах независимо от дня недели.
BezNika Искусственный Интеллект (237240) 4 года назад
К нам возят на работу жителей окрестных деревень, первый автобус идет от них в 5.20 утра. У кого хозяйство, успевают к этому времени накормить и подоить