Не могу запустить игру в Unity. Ошибка "All compiler errors have to be fixed before you can enter playmode".
Создал 2d проект, поставил фон, добавил пару кнопок и сделал анимацию для них. Никаких, абсолютно никаких скриптов. Пытаюсь запустить и опа! Ошибка.
"All compiler errors have to be fixed before you can enter playmode!"
Думаю многие знают что это значит в переводе так как подобные вопросы уже достали всех на этой площадке, но естественно решения для моего случая я не нашел (
Чуть ниже (одна и та-же ошибка) написано: "UnityEditor.SceneView:ShowCompileErrorNotification() (at C:/buildslave/unity/build/Editor/Mono/SceneView/SceneView.cs:3398)"
И как же, как же с этим разобраться?

Когда перечитывал заметил что на скрине есть еще 2 ошибки. Из не было!! Клянусь. Ну и может быть вы знаете как и их решить?
Нет, не знаю
Новые ошибки из-за того что запускал игру во вкладке Game можно нажать clear они исчезнут, а с другими я сама борюсь