Информационные технологии
+1Когда пишу текст на ноутбуке, уже чаще появляется буква как-будто нажимаю кнопку ю. А когда я ю использую то сразу нач..
Начинает ююююююююю и в середине слова и зади... Иногда не могу отвести стрелку на другое поле или убрать ю.
Даже на ноуте воспользоваться ответами майл не могу (
...чистить\чинить\менять клавиатуру
нехер бииииитьььь по клаааавииииатуууурееееее ииии меньшееее играааааай в дооооооттуууууу тупоооооой школьниииик
Подключите USB клавиатуру - там всё так же?
Клавиша залипает. Либо чистить либо менять. Вскрытие покажет.