От колыбели до сада
+2Как уговорить родителей, разрешить снять квартиру на ночевку, что бы отпраздновать 18 лет
Родители говорят что мы с друзьями там все разобьем, побьем будем курить, пить и ругатся матом как говорится
Может какую то легенду придумать зачем оставаться на ночевку ( девочек с нами нету)
если у них много денег пусть кафе снимут...
Родителям виднее, знают ваш характер.
да вы просто им не говорите а снять квартиру посуточно вы можете на специализированном портале https://nachasok.ru/sauna/
Скажи что хочешь нажраться сильно
покажи им гачимучи, они всё поймут