подскажите интересные программы автотуров мск-крым

девственник импотент #94 Ученик (211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В прошлом году были в конце октября - начале ноября. В Никитском ботаническом саду в это время ежегодный бал хризантем. Очень много иностранных туристов. Цены на жилье очень демократичные, двухкомнатная квартира от 700 рублей в сутки. Народ ещё купался. Гранат поспел и раскрывается прямо на ветках, хурма очень сладкая именно с дерева. Экскурсий масса.
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Кстати могу дать телефон хозяина квартиры в Ялте и в Алуште.
Остальные ответы
Чебурашка Искусственный Интеллект (392806) 4 года назад
Не знаю)) но собираюсь летом))
девственник импотент #94Ученик (211) 4 года назад
а я 4.11 рвану..
там до +20
и людей нет, надеюсь на свободу пустынных берегов
прохладно сейчас - чище, я считаю

черногория - недорого и в разы лучше, летом
Чебурашка Искусственный Интеллект (392806) Я там была... красота) но подумаю, на счёт Крыма)