Как это сделать этот эффект? (и в какой программе)

рябов кирилл Профи (859), закрыт 4 года назад
На счёт фотошопа я всё знаю "масштаб с учётом содержимого". А вот что насчёт видео?
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15533) 4 года назад
на счет видео - фотошоп с применением скрипта content aware scale.
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
отличная, годная картинко
больше скажу: конгениальная!
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Никогда бы до твоего вопроса не подумал, что эффекты типа "пузыря", "вогнутости и выпуклости" могут применяться дебилами именно для таких изображений...
Ан нет, ошибся. Дебилы существуют )))