Напиваются ли русские мужчины туристы в первый день по приезду в США впервые в жизни? С чем это связано? Радость ?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30534) 4 года назад
потому что русская пьянь.
отдыхала в отеле в Тунисе. Французы не пьют вообще. И только русские напиваются до состояния свиней.
Яна ....Оракул (72790) 4 года назад
Сами-то, полагаю, не из России будете?)))
Лия Роджерс Просветленный (30534) из России. Но страну на отдыхе и дома не позорю
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98978) 4 года назад
Впервые в жизни напиваются? Ответ: нет, не впервые. Для этого есть Турция
карлуччо Искусственный Интеллект (249665) 4 года назад
откуда инфа?
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Ахахха, спасибо за настроение )
карлуччо Искусственный Интеллект (249665) )))
Братство Сестринство Мыслитель (7484) 4 года назад
Кроме пива ничего не бухают. Знакомый грузин кок сказал, что не напивался, потому как видел, как одного чувака повязали за то, что тот показал полицейским "фак". И ему вроде этот палец вывернули. Нажрался он уже в нейтральных водах.
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Как-то сдержанно, акклиматизация ? )
Юрий Петров Искусственный Интеллект (577832) 4 года назад
В первый день отпуска напиваются. И не важна страна
Гриша Искусственный Интеллект (243839) 4 года назад
Какая разница--США или Монголия., если есть повод?
галка Оракул (89163) 4 года назад
Русские мужчины равно как и эстонские и все остальные, пардон уж, аффтор, подразделяются на несколько типов : 1.Напьются везде ( и пофиг с горя или радости). 2.Тяпнут рюмочку - две любимого напитка, где бы они не находились за ужином ...3 Набьют морду сходу тем, кто считает, что поездка в США - это 'что то дюже сильно выдающееся ...4.Впервые в жизни, попав именно в США, напьются от того, какого хрена поперлись втуда : лучше бы сгоняли на рыбалку или охоту по любимым российским просторам или полетели в Испанию, Китай, Таиланд, Египет, Турцию, Францию и т. д.. Ps Но, полагаю наивно, что всему этому разнонациональному ( и уж особенно российскому ) мужскому ( да и женскому тоже) сообЧеству совершенно фиолетово, что именно вы высасываете в домыслах, не сходя с дивана, к примеру, в какой нить сильно скучненькой для вас ( судя по стабильной мелкой вони и разнообразию интЭресов в адрес России) Эстонии..