Проголосовало
37 чел
Варианты ответов
Аленка LikeЗнаток (270)
5 лет назад
Короче меня такая мысль ща осенила, что женский пол не создан для работы, т е мужчины сильные и крепко сложены, а девушки хрупкие, вбщем они не должны работать, а мужчины должны как бы из зарплат платить налог на содержание женщин всех вобще
Аленка LikeЗнаток (270)
5 лет назад
А женщины созданы для родов и воспитания, должны создавать уют в семье, как бы так...
Но что если художник идёт на компромисс? Что если его постмодернистский портрет, представляющий из себя культурный винегрет (пастиш), редуцированную форму пародии, превращается в рекламу морали? Пожалуй, тут уже неважно, что мы смотрим, биографию или хоррор. Когда материальное содержание превращается в идеальное, субъективное рассуждение о хорошем и плохом, о правильном и неправильном, то любая потенциально интересная история будет представлять из себя очередной справочник по этике. Если повезет, то он будет универсальным, а не зависимым от менталитета. Но даже будучи универсальным, он не перестаёт быть субъективным, а следовательно вредным не только для искусства, но и для зрителя.