Помогите пожалуйста, История; МХК; ДКП - Духовное Краеведение Подмосковья

Задание 2.1
и
2.3 перевести

по одному вопросу вводи в поисковик и ..работай! например, https://www.google.com/search?q=место+служения+святого+тихона&oq=место+служения+святого&aqs=chrome.1.69i57j0l4.14441j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
-------------------------------------------------------------------------------
это вообще что-нибудь можешь делать самостоятельно?! везде только и читаю в твоем ЛК "помогите с английским.. с физикой.. с математикой.. с историей.."

Это в школах сейчас изучают? Пиzдееееееец

Это чо такое