Моя одноклассница лесби
С 5 класса я узнал про мою одноклассницу. Она сказала мне лично держать слово. Ее подруги знают об этом и тоже молчат про ее ориентацию. Сейчас в 7 классе, я переживаю за нашу дружбу, т. к. мне она немного нрав, хотя она сказала, что знает об этом, и не хочет любить меня. Я смирился с этим и дружим как нормальные люди. Пытался один раз переубедить её ориентацию, Но потом понял, что это бесполезно, ибо ей так лучше (старался не для себя, а для её будущего).
Нормальна ли наша дружба? Может ли она разрушится?
Если кто не понял, я мальчик
Время ещё есть. Может переориентируется и ей никто будет не нужен кроме тебя.
когда поймет что быть "лесби" не выгодно сразу переметнется в другой лагерь, а пока она просто насмотрелась фильмов.
Ты сношаешься с геем, дружишь с лезби, знаком с асексуалом. Как тебе такое Илон Маск? На вкус и цвет товарищей нет!
теперь вы конкуренты
охотитесь на одну добычу
секс мужчинам нужен только с20лет. когда они смогли накопить на жилье...