Помогите понять что со мной

Здравствуйте, мне 17 лет, я была беременна, но пошло много крови и выпал большой "сгусток" , на очистку не ездила (чувствовала себя хорошо, ничего не болело) , но сейчас у меня опухла сильно грудь, отекают ноги, руки, лицо, болит спина и тошнит иногда, все раздражает. Может ли быть такое что я до сих пор беременна? К врачу ехать боюсь очень .

ты беременна и скоро родишь..

ты доиграешься в свои игрушки млять
начнётся заражение крови и помрёшь
с любыми выкидышами, беременностями, абортами ВСЕГДА К ГИНЕКОЛОГУ ИЛИ В СКОРУЮ ЗВОНИТЬ ! !

Куупии тест

К врачу едь