Папка для кистей

Binni One Знаток (445), на голосовании 4 года назад
Как создать такие же папки для кистей в фотошопе cs6?
Голосование за лучший ответ
// Оракул (90552) 4 года назад
насколько знаю в последней версии это добавили
Binni OneЗнаток (445) 4 года назад
не знаешь где можно скачать фотошоп с последней версией?
// Оракул (90552) нет, но нашел видео CC 2018 там уже есть это https://www.youtube.com/watch?v=fcX1PwL13UU
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122366) 4 года назад
Но и в старых версиях можно было создавать папки в корневом каталоге программы. Функция загрузить кисти была и там. Как и функция определить кисть. Как и сохранить набор. Другое дело, что перемещать из папки в папку кисти, кажется нельзя было во время работы.
Binni OneЗнаток (445) 4 года назад
спасибо огромное! Удачного вам дня ^^
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122366) Спасибо. Но у меня уже вечер! )