C:\WINDOWS\Temp

Василий Эсауленко Профи (902), закрыт 16 лет назад
как настроить чтоб папка C:\WINDOWS\Temp чистилась сама при перезагрузке ?
Лучший ответ
Linza Мудрец (12154) 16 лет назад
Праально! Вот некоторные вирусы семейства Win32, оказывается, свои первоначально загруженные модули во временных папках и хранят. Сам там ловил и не однажды. Пользуюсь программой бесплатной Сcleaner называется, и бесплатная. В настройках указываю очистку всех временных хранилищ при запуске системы. И все! Все временные файлы удаляются при включении компа. Однократно. Постоянно много места на диске, Реже его приходится дефрагментировать.
Чего и Вам желаю.
Остальные ответы
Lana Мастер (2349) 16 лет назад
вот хороший вопрос, у меня там столько хлама, помню на старом компе стала сама чистить и пошли сбои и ошибки, теперь е е боюсь трогать, а она засоряется зараза
RVic Профи (944) 16 лет назад
в автозагрузку бат-файл с текстом del C:\WINDOWS\Temp\*.*
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
Используй программку CCLEANER, она сама всё вычистит!
LA Мудрец (15144) 16 лет назад
Сценарий написать можно и включить его в групповых политиках
Ruslan * Гуру (4753) 16 лет назад
Она чистится автоматически, не полсле перезагрузки конечно но всеже. А если очень надо можно батник написать. Но моих познаний в программировании для этого не достаточно)
Дмитрий Иванов Мыслитель (6993) 16 лет назад
через xp antispy настроишь, полезная прога!
Я Высший разум (128295) 16 лет назад
Ставь CCleaner
http://www.ccleaner.com
Прописывай в настройках пути
Хотя тебя больше должна волновать
C:\Documents and Settings\ **ТЫ*** \Local Settings\Temp
wanderer Ергушов Гуру (3205) 16 лет назад
а зачем?
это было актуально когда жесткие диски малого объема были.
но если уж очень хочется, то существует много программ-чистильщиков.
они не только Temp почистят, но и удалят много ненужного хлама.