посоветуйте каких-нибудь постапокалиптических/ апокалиптических сериалов, либо что-то про выживание

Hxhcu Hxhch Знаток (313), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кио Кио Просветленный (22760) 4 года назад
Ван хельсинг - интересный сериал. Лучший среди всех этих, по моему мнению.
Нация Z - последние сезоны - скука, первый ещё ничего.
Сотня - первые 2 сезона можно смотреть
Дождь - скучноватый, но малоизвестный. И концепция необычна
12 обезьян - интересный, а главное законченный. Очень мало сериалов имеют такое хорошее завершение.
Последний корабль - просто сериал, ничего особенного.
Ходячие мертвецы - не смотрел, но это классика, как понимаю.
В пустыне смерти - отличается неплохими боями
Я зомби - начинается сериал до конца света и плавно подходит за, кажется, 5 сезонов к нему.
Терминатор хроники Сары Коннор - технически подходит, хотя действия за исключением флэшбэков в наши дни. Концовка оборвана.
Тёмный ангел - относительно необычный конец света.
Остальные ответы
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) 4 года назад
Любое выступление Великого.
SAV Мыслитель (6198) 4 года назад
Иерихон, Выжить после, Ходячие (само собой), Последний корабль, Последний человек на Земле (чтоб поржать ) больше не помню.
Cthulhu Cthulhu Мастер (2154) 4 года назад
Серия фильмов "Обитель зла" подойдёт? Сейчас пересматриваю, и по-моему хрень редкостная. А вот что могу посоветовать, так это такие фильмы как "Дорога", "Разделитель", может "Книга Илая" ещё понравится. Но это фильмы. А ещё на ютубе есть ролик про топ фильмов про постапокалипсис, вот там может ещё что понравится, "Дитя человеческое" ещё можно глянуть. Но это всё фильмы, про сериалы хз. Наверное "Ходячие мертвецы"
Sangais Lupus Ученик (160) 4 года назад
Школьная Жизнь! С виду слащаво, а на деле топчик)
*Эзра* Мыслитель (9866) 4 года назад
Пятый день 2017 г., Черное лето 2019 г., Выжившие 2008 г., Сотня 2014 г., Революция 2012 г., Последствия 2016 г., Иерихон 2006 г., Дождь 2018 г., Сосны 2015 г., Вызов 2013 г., Иеремия 2002 г., Комендантский час 2019 г., Видеть 2019 г., Война миров 2019 г Франция, Горизонт 2019 г Россия
Ходячие мертвецы и Бойтесь ходячих мертвецов
yury zhuravski Мудрец (13875) 4 года назад
Кровавая гонка (2017,13 серий).
Юра Северный Просветленный (42008) 4 года назад
Ходячие мертвецы - 7ой сезон уже был лишний, дальше вообще началось мыло мыльное, бросил смотреть, но первые сезоны шедевральны.

Чёрное лето - хорошая подача материала, но сюжет - практически калька с Ходячих, а количество алогичных и притянутых за уши сюжетных ходов зашкаливает. 2ой сезон смотреть не буду.

Противостояние (по С. Кингу) - в 1994 это смотрелось запоем, но в 2019 - не уверен.

Под куполом - опять же Кинг, но после оригинала даже 1ый сезон не осилил - слишком много воды, сюжет вообще не в ту степь ушёл. Если не читал - возможно и зайдёт.

Последний человек на Земле - многообещающее начало, но уже к концу первого сезона скатились в дребедень. Ч/ю у всех разное, поэтому попробуй посмотреть - мэй би до колик ржать будешь.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 4 года назад
Сотня
Обитель зла
Терминатор
Перерождение (В начале 2020 будет 2 Сезон)
12 Обезьян 2014/2015г. -2018г. т. с. Закр.
Я-зомби 2015-2019г.