Вы сырые куриные яйца любите кушать? Я вот люблю
А что -- классная вещь. Иногда кефира в холодильнике не оказывается, а перед сном чего-нибудь перекусить хочется, тогда или просто высасываю из скорлупы, или в чашку разбиваю и хлеба черного покрошить, посолить и схомячить. Вкусняшка -- ум один.
Забудьте уже, ради всего святого, слово КУШАТЬ!))) Кушают деточки и гостюшки дорогие. Остальные вменяемые люди ЕДЯТ))
Яйца сырые как реальный и быстрый прием пищи вполне допускаю, хоть и не особо люблю. Но иногда это прямо спасение.
Я вообще не кушаю. Не приучен. Ем.
"Кушать" это за гранью. Нормальные люди едят. Похоже вы к ним не относитесь.
Не люблю, но иногда их пью, холодными, когда болит желудок, снимает боли в секунды.