


Подвиды людей. Не евгеника, а обыкновенное наблюдение
В ходе жизни наблюдая за окружающими "людьми" пришел к выводу, что они и не люди вовсе. А совершенно иной вид - дебилоиды блуждающие. Почему блуждающие? Потому что мозг у них такой же - все время там что-то блуждает, вызывает у дебилоида негативные состояния, которые провоцируют его на творение фигни.
Понаблюдав за ними некоторое время, вывел для себя некоторые отличительные признаки дебилоида блуждающего:
- Полная необучаемость. Ирония заключается в том, что среди них много отличников - они могут что-то зазубрить, но вот стоит им попасть в реальную ситуацию, в которой нужно подумать не стандартно, как все их величие падает. Сюда же относятся дебилоиды, в 20 лет не обученные грамоте и не умеют считать;
- Ценности зимбабвийских миров. Дебилоида блуждающего привлекает только то, чем можно "понтануться" перед другими дебилоидами;
- Неумение находиться продолжительное время в одиночестве. Когда развитый человек большую часть жизни проводит в одиночку - развивается, что-то создает, дебилоид блуждающий, блуждает то тут, то там. Причина тому - внутренний стресс, который возникает как реакция организма на тупой и примитивный мозг. Организм и хотел бы от него избавиться, чтобы тот не доводил его вредной жрачкой и бухлом, но не может. Отсюда стресс;
- Стереотипность мышления и неумение брать на себя ответственность. Дебилоид блуждающий все время находится меж двух огней: что о нем подумают другие дебилоиды и как не "абасраца" перед самим собой, ибо крут. А потому всю дорогу принимает решения, основанные на объяснении в духе "у поцонов так принято";
и так далее
Наблюдая за окружающим миром я пришел к выводу, что современный мир слишком терпелив к этому виду. Так, в давние времена, от его тупости он бы давно склеил ласты, а сейчас живет припеваючи. Правда живет серо и убого, но тем не менее живет.
Как считаете, возможна ли эволюция дебилоида блуждающего, или же его можно и нужно применять лишь для примитивных дел вроде войн/охраны пятерочек/цепляния спидозных телочек?
ахахаха)) брависсимо). везде должна быть хотя бы одна константа (Вы ее тут и описали).
к сожалению, так и есть всё.
сама много раз наблюдала абсолютную тупость отличников, к примеру... они могут хорошо выучить предмет, но логики у них ноль. где-то прочитала о таких "идеальные рабы системы".
Большинство людей всегда имеют животный тип : жрать, трахаться и как вариант на машинке кататься ( последнее вариабельно и заменяемо чем-то иным).
есть такая буква
Эволюции не будет, слишком сложна для них
Кто тебя так обидел