Верите, что в глухой чащобе вдали от людей Баба-Яга живет? Ведьма древняя, мужененавистница.

Целенаправленно к ней не попасть путнику, только случайно заплутав можно наткнуться на ее избушку. Мужчин не переносит, каннибалка.

Дополнен

Первая феминистка.
Ревнительница матриархального строя.

Что за бред ты несёшь? Если к ней с Добром. то она не зажарит. Накормит даже. Не веришь? Почитай книгу Василия Головачёва "Спасатели веера"

Баба-Яга не вымысел. Раньше так называли мужчину - отшельника, который уходил в лес и жил там- изучал законы по которым Природа существует и мог выполнять сильнейшие психические феномены.) Например феномен оборотня: - воздействие мысленное на мозг волка которого он воспитал - тот шел по его приказу в деревню и крал для него овцу- сложнейший феномен. Да и много другого умел.))

Ну да... ну да... и покормит и баню затопит... и выпарит... истинная мужененавистница...)))

какой мусор у тебя в голове