Как заблокировать почту Мой Мир? Надоели все эти письма !

ПЕШКА Просветленный (24858), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Enigma Просветленный (28909) 4 года назад
В настройках можно отписаться от них, а также сделать так, что спам будет попадать в папку спам, а из нее можно удалить одним нажатием. Можно даже не нажимать, письма, перемещенные в Спам более месяца назад, автоматически удаляются.
Остальные ответы
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 4 года назад
Заведите новый почтовый ящик. Чистенький. Делов- то !
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268400) 4 года назад
Зачем её блокировать? Создай новый п\я, а из этого выйди и забудь.
И спамерские письма, надо не просто удалять, а отмечать как СПАМ.
Я, пока просто удалял спам, получал по несколько писем в день. В последние годы, отмечаю как спам и максимум, имею по письму в день.