Кто такой бабораб?

Лицо мужского пола с гиноцентризмом (и как следствие-вагиноцентризмом) мозга. Проще говоря- это мужчина у которого 99% мыслей в голове занимают мысли о бабах, как добиться их внимания, расположения, секса. Женщина (в главную очередь расположение и секс с ней) для них сверхценность, и ради неё они готовы унижаться, тратить кучу ресурсов, и даже идти на преступления.

безвольное существо -во всём стремящее угодить бабе, имеющее точку зрения бабсткую, боязливо общающийся с бабой.

Это ты

Во блин, собрались мужерабы.

Алень выполняющий хотелки женщины