Прошивка телефона, руссификация американских телефонов

телефон Samsung Galaxy S6 SM G925T. помогите руссифицировать меню телефона. Пробовал с помощью программы Morelocale 2 программа не переводит полностью оставляя ту важную функцию на анг ( настройки ). Пробовал вариант прошивки с Odin но не нашел прошивку с поддерживанием русского языка. Только регион TMB а там нет русского языка. Может есть у кого ссылка на прошивку с русс? А что если поставить прошивку 925F? в кирпич не превратится? спасибо за внимание и за помощь ))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На 4pda по ищите.

4PDA в помощь!