Хотели бы пожить в африканском племени?:)))

Jolia J Мыслитель (8115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
Ничего страшного в том нет. Кроме отсутствия воды (помыться проблема, но решаемая), т. к. рядом речка, и воды можно купить (т. к. продается в соседней стране в магазе), и естестно деньги хозяевам. Вот так живут в Африке. Кстати, был даже телек, от дизельгенератора.
А вот домик, в котором пожила на Бали в Азии. Тоже ничего страшного не обнаружила.
Остальные ответы
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
нет, черные и жара, а вот на севере в первобытнообщинном племени - да
Jolia JМыслитель (8115) 4 года назад
Тоже вариант)
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Ну разве что пару-тройку часов! :-) Чиста для того, чтобы посмотреть, ужаснуться и более никогда подобные подвиги не повторять! :-)))
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
В таком? Неее...)
Jolia JМыслитель (8115) 4 года назад
Нет, где прикольные африканцы едят кокосы и танцуют ритуальные танцы)))
Хищное Животное Мыслитель (8898) Меня ж съедят.)
Сновидец Оракул (74289) 4 года назад
Смотря сколько, в каком и скока заплатят
Jolia JМыслитель (8115) 4 года назад
А вот если не заплатят, просто так за свой счет)))
Сновидец Оракул (74289) нет конечно, не на помойке живу
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
В качестве мессионера
Савелий ЧекунковИскусственный Интеллект (135475) 4 года назад
а если в качестве европейской воспитательницы детского сада племени?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) У тех малюточек сплошняком гельминты и прочая африканская зараза
Савелий ЧекунковИскусственный Интеллект (135475) 4 года назад
это чтобы мессийствовать или чтобы миссионерствовать?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) Мессийствовать лучше
галка Оракул (89067) 4 года назад
От слова совсем - нет.. Нищеты и грязи, уж пардон, повсюду хватает ...А подцепить какую нить местную эболу, малярию, неизвестную местную чумку и познакомиться поближе с местной кусачей фауной ( жужжащей, шипящей и рычащей), точно не тянет ...Мне лично этого дерьма и в Ашулуке с Харабалями хватило ...Так шо предлагаю вам, аффтор, начать с поближе ...и с подоступнее.. Сможете уехать оттеда со своими зубами, а не вставными, считайте : повезло, а уж жуки и тараканчики с кулак в астраханских микрорайонах и змейки экстрим обеспечат ...
Перекрёстный допросПрофи (701) 4 года назад
Ты такая красивая и сексуальная на аве
Алексей Александров Просветленный (41919) 4 года назад
В ОрлеиРешке в выпуске про Вануату ведущая жила среди первобытного племени. Дикари все голые ходили. Жаль ведущая одетая. Но все равно фантазии были нешуточные))
Савелий Чекунков Искусственный Интеллект (135475) 4 года назад
ну разве что почётным гостем, которому разрешат за год оприходовать всех желающих соплеменниц
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Там не оберешься неизлечимых ( от слова совсем) заболеваний, передающихся именно половым контактом... прям там --на какой-нибудь африканской красавице так и помрете от всяческих инфЭкций... помилуй бог!
Савелий Чекунков Искусственный Интеллект (135475) чему бывать... главное чтобы не от диареи
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет. Даже поехать посмотреть не хочется