Почему тут местные эксперты кричат, что 45 кг при росте 150-160 анорексия?
Почему тут на проекте многие хвалят упитанных девушек? Если маленького роста 150-155, то пишут что нормальный вес 50-52. Хотя это полнота для такого роста. Если рост 170, то пишут что нормальный вес 65-75. Хотя это тоже полнота. Идеальный вес максимальный это от роста отнять 110 см. То есть при 170 см надо весить максимум 60 кг, а никакие не 70. Для 155 надо весить максимум 45. Почему люди пишут что это анорексия? Какая анорексия? Почему на упитанных тут многие напишут (например если у девочки рост 157, а вес 52 и она выглядит полненькой) некоторые ее начнут защищать и напишут "ребра не должны торчать". Да при таком весе не ребра будут торчать, а скорее ляхи жирком покроются, полнота появится.
Главное самому себе нравится а не диванным критикам.
Нет такого медицинского термина "полнота".
Если конкретное - избыточный вес и 45 кг при 155 см это очень далеко от медицински избыточного веса. Это в районе нижней границы нормы, даже немного уже в недостаточном весе.
То что для вас здоровый организм выглядит как "полнота" - это ваше личное психологическое нарушение восприятия.
по твоей логике при росте в 110 ты должна весить 0 кг?
Анорексия - это психическое заболевание, даун
При росте 150, 45кг, на мой взгляд действительно маловато, но если у тебя из-за этого нет проблем со здоровьем или какого другого дискомфорта, то почему бы и нет.