Время игр
+1Как бегать за оператора (Warframe)
Щас прошел квест Второй сон, открыл комнату с оператором принес, и сделал внешний вид, и выбрал школу Мадруай. но при нажатие на кнопку 5, оператор призывается выпуская луч из себя, я понимаю круто, но как иммено играть за оператора бегать прыгать стрелять?
Пройти квест "Война внутри". У тебя откроется полный функционал оператора и новая локация на карте "Крепость кувы".
друг пройди квест вайна в нутри и сможеш бегать прыгать и стрильть