А Вас бесят консультанты когда ходят за Вами по пятам ?

Даже в продуктовом ходят за мной везде аж бесит уже... вроде камеры стоят везде, охрана есть, если так боятся что я украду то я могу до трусов раздеться перед выходом.

Тоже бесят ) Однажды мы с братом зашли в пятерку, и там кроме нас никого не было ) И кароче кассир такая начала за нами ходить. Реально бесила сук... и брат говорит"А давай разделимся? По смотрим располовинит ли ее")) Кароче она в ах*е начала бегать по залу сначала за ним потом за мной и с таким ебалом как будто мы сатану из самой преисподни за хyй вытащили привязав к бамперу машины. Че за хня вообще

Именно поэтому я вообще не хожу в Связной и в Евросеть! И таких, как я - тысячи. Хреновый маркетинг, однако!...

В эпл сторе консультанты НИКОГДА не подходят если вы их непозовёте (по крайне мере в Америке)

не то слово

У меня в стране нет продавцов-консультантов))))) Лол)))))