Другое значение характеристики камеры смартфона. Это как понимать?

CoLin Мастер (2304), на голосовании 4 года назад
Всем привет.
Уже давно заметил, что характеристику камеры иногда описывают другим значением. И становится не понятно, круто или нет.
Обычно про камеру говорят, сколько в ней мегапикселей.
Вообщем, привожу к примеру картинку, где камеру имеет другое значение.
Как понимать и как расшифровать?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Количество мегапикселей ещё не говорит о качестве снимка
CoLinМастер (2304) 4 года назад
Согласен! Но сейчас не о качестве снимка, а о значении. Что это?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 4 года назад
Камера 500 ватт? :-0
Это круто... подожду правильных ответов пожалуй... :)
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) 4 года назад
Предположу, что это просто кривой перевод с китайского.
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
В переовде с алиэкспрессного языка на человеческий 500W - это 0,5 Мпикс.