Всем привет. Уже давно заметил, что характеристику камеры иногда описывают другим значением. И становится не понятно, круто или нет. Обычно про камеру говорят, сколько в ней мегапикселей. Вообщем, привожу к примеру картинку, где камеру имеет другое значение. Как понимать и как расшифровать? Спасибо.
Уже давно заметил, что характеристику камеры иногда описывают другим значением. И становится не понятно, круто или нет.
Обычно про камеру говорят, сколько в ней мегапикселей.
Вообщем, привожу к примеру картинку, где камеру имеет другое значение.
Как понимать и как расшифровать?
Спасибо.