На сколько серьёзно по данным ниже анализам, какая стадия сифилиса ?

Вова Пр Ученик (110), на голосовании 4 дня назад
Заразен я или нет, какая стадия сифилиса, можно ли мне контактировать с людьми( в том числе секса) ?Раньше не болел,откуда антитела ?
Голосование за лучший ответ
пашка [byrfk; Ученик (197) 1 месяц назад
Это тест по математике?
Moon Blade Ученик (17) 1 месяц назад
врачи скажут
Лина ВоронинаУченик (103) 1 месяц назад
2-3 стадия (всего 4)
Ann_Dyx Мыслитель (9081) 1 месяц назад
Стадия баралгин. Коньки.
Дякина Елена Мыслитель (5022) 1 месяц назад
сейчас вы не болеете,потому что Ig M не обнаружены,но в прошлом сталкивались с заболеванием,так как IgG +7,6
ЛилуМыслитель (6066) 4 недели назад
Как он не болеет интересно только если он и не лечился
Дякина ЕленаМыслитель (5022) 4 недели назад
симптомы могут проходить самостоятельно без лечения.если сильный иммунитет
Вова ПрУченик (110) 1 неделю назад
У меня в 9 лет был энцефалит неуточненного генеза, и в выписке написано что лечение проходило с 2грамами цефтриаксона и ВВИГ. У самого есть хроническое заболевание сахарный диабет 1 типа инсулинозависимый. Если меня уже кололи цефтриаксоном то от туда могут быть антитела к сифилису?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211941) 1 месяц назад
Смотрите, при таких анализах у вас должен быть отрубевидный лишай, сыпь, язвы на худой конец. Если ничего такого нет возможны варианты.
Пока вас не пролечат, никакого секса.
Такие вещи бывают очень редко. Например заражение произошло нетрадиционным способом. Думали ангина или стоматит, лечили, но курс антибиотиков оказался недостаточным.
Лилу Мыслитель (6066) 4 недели назад
Если ты не лечился то ты не можешь не болеть. Или антибииотками приглушил и поэтому igm минус у тебя, но не вылечил. Лечится долго и каждые 3 часа уколы 24/7.вялотекущий сифилис
ирина радость Искусственный Интеллект (186911) 4 недели назад
В данный момент ремиссия...т е нет обострения.
Грущик Не спотыкается с водки Ученик (6) 4 недели назад
СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО АЛКАШИ ТЕБЯ НЕ ЗАРЕЗАЛИ!! А ТАК ТЕБЕ И НАДО - НЕФИГ ПО ПРОСТИТУТКАМ ПОДЗАБОРНЫМ ЗА ГАРАЖАМИ ШЛЯТЬСЯ!!