Грин-карта, сегодня крайний срок для подачи кстати (опять не успел)

O.K. Мастер (1946), закрыт 4 года назад
Все ли выигравшие Грин-карту воспользовались своим шансом уехать на ПМЖ в США?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 4 года назад
до 12 дня нью йорка или 8 вечера москвы подача идет. далеко не все воспользовались, именно поэтмоу разыгрывают 55 тысяч грин карт а не 50 тысяч, поскольку люди меняют мнение, меняются обстоятельства, в прошлом году заехало 44 тысячи победителей например
Остальные ответы
Глеб Савин Консультант 4 года назад
Прием заявок еще не закончен.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Почему "не успел"? Еще идет подача - до 12:00PM EST (GMT -5) on November 5, 2019.
У меня в институте однокурсник выиграл, но не уехал. Решил, что нужно доучиться, а потом женился, ну и остался в России в итоге.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426384) 4 года назад
Не все. Одна моя коллега выиграла, но у ее сына обнаружили аутизм - она решила, что в Израиле она получит бОльшую поддержку для него и осталась.