Как удалить неиспользуемые микрофон и динамики со звуковых устройств вин 10 ?

Суть такова . Установил программу для обработки голоса. Для того что б она коректно работала она установила свои динамики и микрофон. работу с ней закончил и она больше не нужна но в панеле звука висит 4 микрофона и 4 динамика не нужные мне как их удалить ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так программу то нужно было УДАЛЯТЬ...
https://computerinfo.ru/deinstallyator-bulk-crap-uninstaller/

в окошке записывающих устройств нажми ПКМ и убери галки -показывать отключенные и отсоединенные у-ва