Шипят глаза после смывки от кератина
Сделала кератин .Домой пришла смыла состав .Прошло уже 2 дня, а глаза слезятся, особенно когда вперёд волосы ставлю .Может я плохо смыла состав? Или так и должно быть ?
(После нанесения состава мастером на волосы они прилипли друг друга и она еле отодрала расчесала их, и когда проходила утюжком волосы шыпели)
Ужас. Глаза шипят, волосы шипят, может, там уже змеи завелись?)
Если аллергии нет, то, может, состав плохо смыт или сконцентрировался где-то на волосах.
Посмотри сухие волосы - если выглядят нормально, как и должно быть после кератина, претензий нету, то, скорее всего, нужно помыть волосы бессульфатным шампунем, специальные есть, именно после кератинового выпрямления используются.
Другой вариант - у тебя аллергия на какой-то компонент состава.