Где лучше ловить карпа и карася на Журавлевке Харьков?
Кто знает, где там лучше фидеры побросать, поплавочки? Скажите хоть часть/область водоема где больше всего вероятность поймать карпа.
гидропарк
Ну какой сейчас карп на Журавлевке .В основном карась и то весной. У меня там в гидропарке есть сижка. Покидать фидер можно в любом месте в гидропарке. А может быть я с лета там небыл Можно возле каравана на пляже перед Ланотой на обводном канале но вряд ли карпа поймаешь.
На Отакара Яроша.